Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Die Kirche Maria Wörth", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, 64 x 44 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, vergilbt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.04.2016 - 16:50
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Kaplenig *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.04.2016 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.03. - 06.04.2016 |